Epson 7113417 etichetta per stampante Bianco Etichetta per stampante autoadesiva
EPSON
Article Code: OC060787 - Vendor Code: 7113417 - EAN: 8715946720067
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Etichetta multiuso Epson - 51 mm Altezza x 102 mm Larghezza - Rotolo - Permanente Adesivo - Rettangolo - Ad inchiostro - Opaco - Bianco - Acrylic - Auto adesivo, Resistente al calore, Resistente alle sostanze chimiche, Die-cut, Durevole - 2310 / Rullo - 9240 Etichetta/e totale/i - 4 / Confezione
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza dell'etichetta | 10,2 cm |
| Altezza dell'etichetta | 5,1 cm |
| Diametro interno | 7,62 cm |
| Diametro massimo rullo | 20,3 cm |
| Altre caratteristiche | |
| Paese di origine | Polonia |
| Contenuto dell'imballo | |
| Rotoli per pacco | 4 |
| Etichette per rotolo | 2310 pz |
| Etichette da pacchi | 9240 pz |
| Caratteristiche | |
| Materiale adesivo | Acrilico |
| Tipo | Etichetta fustellata |
| Tipo di adesivo | Permanente |
| Forma | Rettangolo |
| Formato | Rotolo |
| Tipo etichetta | Etichetta per stampante autoadesiva |
| Prodotti compatibili | ColorWorks C6000AE 4* ColorWorks C6000PE 4* ColorWorks C7500 |
| Utilizzo | Universale |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Resistente all'acqua | Sì |
| Tipo rifinitura | Opaco |
| Tecnologia di stampa | Ad inchiostro |
| Resistente al calore | Sì |